Trainingstage aller Football-Abteilungen der Hamburg Blue Devils
(Februar 2018)

FLAG DEVILS (Jugend ohne Ausrüstung) von 7 – 15 Jahren
Montags von 17.00 – 18.30 Uhr, Sporthalle Ohlenkamp 15a, 22607 Hamburg
Donnerstags von 17.00 – 19.00 Uhr, Sporthalle Eckernförder Str. 70, 22769 Hamburg
Ansprechpartner Flag Devils:
Reinhard Petersen, Mobil: 0170 / 341 82 96, E-Mail: reinhard.petersen@bluedevils.hamburg

LITTLE DEVILS (Jugend) von 10 – 13 Jahren
Donnerstags von 17.00 – 19.00 Uhr, Sporthalle Eckernförder Str. 70, 22769 Hamburg
Sonntags von 10.00 – 12.00 Uhr in der Grundschule Barlsheide, Bornheide 2, 22549 Hamburg
Ansprechpartner Little Devils:
Alex Merrow, Mobil: 0176 / 35 94 70 00, E-Mail: alex.merrow@bluedevils.hamburg

ROOKIE DEVILS (Jugend) von 13 – 16 Jahren
Mittwochs von 18.00 – 20.00 Uhr, Kunstrasen (bei den Hockeyplätzen) am Hemmingstedter Weg 140,
22609 Hamburg (Achtung Baustelle: Anfahrt über Vogt-Groth-Weg 33)
Sonntags von 12.00 – 14.00 Uhr in der Grundschule Barlsheide, Bornheide 2, 22549 Hamburg
Ansprechpartner Rookie Devils:
Sascha Mager, Mobil: 0176 / 62 72 80 46, E-Mail: sascha.mager@bluedevils.hamburg

JUNIOR DEVILS (Jugend) von 16 – 19 Jahren
Dienstags von 19.00 – 21.00 Uhr, Kunstrasen (bei den Hockeyplätzen) am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg (Achtung Baustelle: Anfahrt über Vogt-Groth-Weg 33)
Donnerstags von 19.00 – 21.00 Uhr, Kunstrasen am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Samstags von 10.00 – 12.30 Uhr, Sporthalle Lohkampstraße 145, 22523 Hamburg
Ansprechpartnerin Junior Devils:
Kristin Beyer, Mobil: 0176 / 64 93 17 73, E-Mail: kristin.beyer@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILS PROSPECTS (Herren Anfänger) ab 19 Jahren
Donnerstags von 20.00 – 21.30 Uhr, Kunstrasen (bei den Hockeyplätzen) am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg (Achtung Baustelle: Anfahrt über Vogt-Groth-Weg 33)
Sonntags von 14.00 – 17.00 Uhr in der Grundschule Barlsheide, Bornheide 2, 22549 Hamburg
Ansprechpartnerin Blue Devils Prospects:
Janine Fitz, Mobil: 0175 / 192 18 80, E-Mail: janine.fitz@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILS (Herren) ab 19 Jahren
Montags von 19.30 – 21.30 Uhr in der Halle Klein Flottbeker Weg 64, 22605 Hamburg
Donnerstags von 20.00 – 21.30 Uhr, Kunstrasen (bei den Hockeyplätzen) am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg (Achtung Baustelle: Anfahrt über Vogt-Groth-Weg 33)
Ansprechpartnerin Blue Devils:
Marijke Willsch, Mobil: 0179 / 599 85 51, E-Mail: marijke.willsch@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILYNS (Damen) ab 16 Jahren
Mittwochs von 19.00 – 21.00 Uhr, Sporthalle Rhiemsweg 61, 22111 Hamburg
Samstags von 10.00 – 12.30 Uhr, Sporthalle Lohkampstraße 145, 22523 Hamburg
Ansprechpartnerin Devilyns:
Lena Bunge, Mobil: 0162 / 295 35 25, E-Mail: devilyns@bluedevils.hamburg