Trainingstage aller Football-Abteilungen der Hamburg Blue Devils
(ab Oktober 2018)

MINI DEVILS (Jungen und Mädchen) von 8 –  10 Jahren
Ansprechpartner Mini Devils:
Reinhard Petersen, Mobil: 0170 / 341 82 96, E-Mail: reinhard.petersen@bluedevils.hamburg

LITTLE DEVILS
(Jungen und Mädchen) von 10 – 13 Jahren
Donnerstags von 17.00 – 19.00 Uhr, (Halle) Eckernförder Str. 70
Sonntag von 10.00 – 12.00 Uhr, (Halle) Schule Barlsheide, Bornheide 2
Ansprechpartner Little Devils:
Alex Merrow, Mobil: 0176 / 35 94 70 00, E-Mail: alex.merrow@bluedevils.hamburg

ROOKIE DEVILS
(Jungen und Mädchen) von 13 – 16 Jahren
Donnerstags 18-19:30 Uhr. Vorhornweg beim Sv Lurup
Sonntags 12-14 Uhr Schule Barlsheide, Bornheide 2
Ansprechpartner Rookie Devils:
Sascha Mager, Mobil: 0176 / 62 72 80 46, E-Mail: sascha.mager@bluedevils.hamburg

JUNIOR DEVILS (Jungen) alle die 2019 17 Jahre alt werden 19 Jahren
Hallentraining / Eckernförder Straße 70, 2276 Hamburg
Ansprechpartnerin Junior Devils:
Kristin Beyer, Mobil: 0176 / 64 93 17 73, E-Mail: kristin.Hamid@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILS PROSPECTS (Herren Anfänger) ab 19 Jahren
Dienstags von 19.30 – 21.30 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Mittwochs von 19.30 – 21.30 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Ansprechpartnerin Blue Devils Prospects:
Janine Fitz, Mobil: 0175 / 192 18 80, E-Mail: janine.fitz@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILS (Herren) ab 19 Jahren
Montags von 19.15 – 21.30 Uhr, Grundschule Klein Flottbeker Weg 64
Dienstags von 20.00 – 21.30 Uhr, Vorhornweg beim Sv Lurup
Samstags von 13.30 – 15.30 Uhr,Halle Grundschule Trenknerweg 136
Ansprechpartnerin Blue Devils:
Jana Schendel, Mobil: 0176 / 840 14 652, E-Mail: jana.schendel@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILYNS (Damen) ab 16 Jahren
Ansprechpartnerin Devilyns:
Lena Bunge, Mobil: 0162 / 295 35 25, E-Mail: devilyns@bluedevils.hamburg