Aktuell ist aufgrund von Covid-19 ein Probetraining nur nach vorheriger Absprache möglich!

Die Trainingszeiten können sich zurzeit kurzfristig ändern!

Trainingstage aller Football-Abteilungen der Hamburg Blue Devils
(ab 01.06.2020)

MINI DEVILS (Jungen und Mädchen) von 8 –  10 Jahren
Ansprechpartner Mini Devils:
Reinhard Petersen, Mobil:-, E-Mail: reinhard.petersen@bluedevils.hamburg

LITTLE DEVILS
(Jungen und Mädchen) von 10 – 13 Jahren
Dienstags von 17.00 – 19.00 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Donnerstag von 17.00 – 19.00 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Ansprechpartner Little Devils:
Alex Merrow, Mobil: 0176 / 35 94 70 00, E-Mail: alex.merrow@bluedevils.hamburg
ROOKIE DEVILS (Jungen und Mädchen) von 13 – 16 Jahren
Dienstags von 18.00 – 20.00 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Donnerstag von 18.00 – 20.00 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Ansprechpartner Rookie Devils:
Manuela Schönfeldt, Mobil: 0176 / 48 20 92 52, E-Mail: manuela.schoenfeldt@bluedevils.hamburg

JUNIOR DEVILS (Jungen) alle die 2019 17 Jahre alt werden 19 Jahren
Donnerstag von 19.00 – 21.30 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Ansprechpartnerin Junior Devils:
Kristin Hamid, Mobil: 0176 / 64 93 17 73, E-Mail: kristin.Hamid@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILS PROSPECTS (Herren Anfänger) ab 19 Jahren
Zurzeit kein Training
Ansprechpartnerin Blue Devils Prospects:
Janine Fitz, Mobil: 0175 / 192 18 80, E-Mail: janine.fitz@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILS (Herren) ab 19 Jahren
Dienstags von 19.30 – 21.30 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Donnerstag von 19.30 – 21.30 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Ansprechpartnerin Blue Devils:
Jana Schendel, Mobil: 0176 / 840 14 652, E-Mail: jana.schendel@bluedevils.hamburg

BLUE DEVILYNS (Damen) ab 16 Jahren
Freitags von 19.00 – 22.00 Uhr, Trainingsplatz am Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg
Ansprechpartnerin Devilyns:
Lena Bunge, Mobil: 0162 / 295 35 25, E-Mail: devilyns@bluedevils.hamburg